ULMER WERKZEUGSCHLEIFTECHNIK GmbH & Co. KG

August-Nagel-Str. 9
D-89079 ULM
Tel. +49(0)7305/171-324
Fax +49(0)7305/171-328
info@werkzeugschleifen.de

Ihre Ansprechpartner finden Sie hier - weltweit:

Norddeutschland

Jörg Anders
Tel. +49/(0)7305/171-324
Mobil +49/(0)174-3355264
j.anders@werkzeugschleifen.de

Bayern

Uwe Blasius
Tel. +49(0)7307-210529
Mobil +49(0)171-2185959
u.blasius@werkzeugschleifen.de

Baden-Württemberg

Christian Link
Tel. +49(0)7305/171-324
Mobil +49/(0)174-3355163
c.link@werkzeugschleifen.de

Österreich

Michael Rappold
Tel. +49(0)7345-5061612
Mobil +49/(0)172-7193534
m.rappold@werkzeugschleifen.de

Schweiz

Uwe Blasius
Tel. +49(0)7307-210529
Mobil +49(0)171-2185959
u.blasius@werkzeugschleifen.de

Vertrieb International

Jork Reppin
Tel. 07305/171-324
Mobil +49 160 907 68 301
j.reppin@werkzeugschleifen.de

Niederlande

Machining Innovations NL
Mark CAMPS
Tel. +31 (0)478855400
Mobil +31 (0)6 225 646 22
mark@machinno.com

Belgien + Luxemburg

MachinImmo bv
Manu Coppens
Tel. +32 (0)9 328 88 11
Mobil +32 (0)479 909 170
mc@machinimmo.com

Tschechische Republik und Slowakische Republik

Stroje JMK s.r.o.
Jiří Macháček
Tel. +420 573 350 499
Mobil +420 602 658 092
info@strojejmk.cz

Frankreich


Serge Ratzmann
Mobil +33 (0)607 58 57 34 serge.ratzmann@kaiserdiamant.fr

Italien

 REINECKER Italia S.r.l.
Via Isonzo 6/B - 22078 Turate (CO)
Cosimo Gnoni
Tel. +39 029 675 3024
Fax +39 029 675 3028
info@reinecker-italia.it

USA, Kanada, Mexico

ULMER TOOLGRINDERS INC.
1700 NW 15th Ave, Suite 310
Pompano Beach, Florida 32176
Frank Holubeck
Phone +1/954-974-6190
Fax +1/954-974-3595
frankh@reineckergrinders.com

Polen

ROMATEX
Robert Matyjek
Tel. +48 22 400 2342
Mobil +48 601 382 209
romatex@romatex.pl

Türkei

TEMIZ MAKINE
Murat Tahir Temiz
Managing Director
Mobil: +90 530 877 14 77
info@temizmakine.com.tr

England

EMAG UK Ltd
Elwyn York
Phone +44 (0)1902 376 090
Fax +44 (0)1902 376 091
eyork@emag.com





Wir helfen mit!
Nähere Informationen
zum Projekt
"German Doctors"
finden Sie unter
www.german-doctors.de


Ulmer Werkzeugschleiftechnik GmbH & Co. KG • August-Nagel-Str. 9 • 89079 Ulm-Einsingen
www.werkzeugschleifen.de • © Ulmer Werkzeugschleiftechnik GmbH & Co. KG
Impressum • Cookie-Erklärung • KOLLWITZ MEDIA
deutsch | englisch