Kontakte Weltweit

ULMER WERKZEUGSCHLEIFTECHNIK GmbH & Co. KG

August-Nagel-Str. 9
D-89079 ULM
Tel. +49(0)7305/171-324
Fax +49(0)7305/171-328
info@werkzeugschleifen.de

Ihre Ansprechpartner finden Sie hier – weltweit:

Norddeutschland

Herr Jörg Anders
Tel. +49 (0)7305/171-324
Mobil +49 (0)174-3355264
j.anders@werkzeugschleifen.de

Bayern

Herr Uwe Blasius
Tel. +49 (0)7307-210529
Mobil +49 (0)171-2185959
u.blasius@werkzeugschleifen.de

Baden-Württemberg

Herr Christian Link
Tel. +49 (0)7305/171-324
Mobil +49 (0)174-3355163
c.link@werkzeugschleifen.de

Österreich

Herr Michael Rappold
Tel. +49 (0)7345-5061612
Mobil +49 (0)172-7193534
m.rappold@werkzeugschleifen.de

Switzerland

SPRINGMANN AG

Herr Frederic Springmann
Route des Falaises 110
CH-2000 Neuchâtel
Tel. +41 32 729 11 21
admin@springmann.ch

Vertriebsleitung
Vertrieb International

Herr Florian Mendheim
Tel. +49 (0)7305 – 171-324
Mobil +49 (0) 160 907 68 301
f.mendheim@werkzeugschleifen.de

Niederlande

Machining Innovations NL
Hr. Mark Camps
Tel. +31 (0)478855400
Mobil +31 (0)6 225 646 22
mark@machinno.com

Belgien + Luxemburg

MachinImmo bv
Herr Manu Coppens
Tel. +32 (0)9 328 88 11
Mobil +32 (0)479 909 170
mc@machinimmo.com

Tschechische Republik und Slowakische Republik
Stroje JMK s.r.o.
Herr Jiří Macháček
Tel. +420 573 350 499
Mobil +420 602 658 092
info@strojejmk.cz

Frankreich

Herr Serge Ratzmann
Mobil +33 (0)607 58 57 34 
serge.ratzmann@kaiserdiamant.fr

Italien
REINECKER Italia S.r.l.
Herr Cosimo Gnoni
Via Carlo Cattaneo, 33/35 – I – 21013 Gallarate (VA)
Tel. +39 0331.1851122
Fax +39 029 675 3028
info@reinecker-italia.it

Ungarn + Rumänien
NC-Trade Solution Kft.
Herr Tibor Füleki
Tel. +36 (0)305547005 info@nctsm.hu

USA, Kanada, Mexico
ULMER TOOLGRINDERS INC.
Herr Frank Holubeck
1700 NW 15th Ave, Suite 310
Pompano Beach, Florida 32176
Phone +1 954-974-6190
Fax +1 954-974-3595
frankh@reineckergrinders.com

Polen
AD Technika sp. z o.o.
Herr Adam Diaczuk
Tel. +48 (0)503136638
adam.diaczuk@werkzeugschleifen.com.pl

Türkei
TEMIZ MAKINE
Herr Murat Tahir Temiz
Mobil: +90 530 877 14 77
info@temizmakine.com.tr

Sollten Sie Interesse an einer technischen Vertriebs- und Service-Partnerschaft in einem Land das hier nicht aufgeführt ist haben, würden wir uns sehr über Ihre Kontaktaufnahme freuen.

In diesem Fall schicken Sie doch bitte eine erste E-Mail an Herrn Florian Mendheim unter f.mendheim@werkzeugschleifen.de

Wir helfen mit!
Nähere Informationen
zum Projekt
„German Doctors“
finden Sie unter
www.german-doctors.de